Киев заполонили стаи ворон: подозревают богохульство

Зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский поделился своим мнением в соцсетях о толпище ворон над столицей Украины, пишет РИА ФАН. Ранее СМИ опубликовали видео с огромными стаями черных птиц над Киевом. and#160;Политик связал нашествие ворон, традиционно ассоциирующихся с чем-то зловещим, с антирелигиозной политикой властей Украины. Полянский высказался, что необычное явление могло быть ответом на «спонсируемое

Зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский поделился своим мнением в соцсетях о толпище ворон над столицей Украины, пишет РИА ФАН.

Ранее СМИ опубликовали видео с огромными стаями черных птиц над Киевом. andnbsp;Политик связал нашествие ворон, традиционно ассоциирующихся с чем-то зловещим, с антирелигиозной политикой властей Украины. Полянский высказался, что необычное явление могло быть ответом на «спонсируемое государством богохульство: преследование священников и уничтожение церквей».

Один из самых популярных шоуменов России Андрей Бочаров на своей странице в Telegram также выложил жуткие кадры со стаями ворон и написал в посте: «Нашествие ворон на Киев. Никогда это не было хорошим знаком. Нацiсти, сатанiсти, вороньё».

Источник новости: Amur.Info