Во Владивостоке водитель маршрутки запер ребёнка в автобусе

Инцидент произошел накануне, 11 января. 12-летняя девочка ехала в маршрутном автобусе и не смогла расплатиться картой из-за сбоя терминала, пишет Восток Медиа. Наличных у девочки не оказалось. Видимо, в качестве наказания водитель не выпустил её на нужной остановке, а запер двери и поехал дальше. Перепугавшись, она позвонила маме и рассказала о случившемся. Тут пришёл черед

Инцидент произошел накануне, 11 января. 12-летняя девочка ехала в маршрутном автобусе и не смогла расплатиться картой из-за сбоя терминала, пишет Восток Медиа.

Наличных у девочки не оказалось. Видимо, в качестве наказания водитель не выпустил её на нужной остановке, а запер двери и поехал дальше. Перепугавшись, она позвонила маме и рассказала о случившемся. Тут пришёл черед испугаться и виновнику ЧП: водитель все-таки выпустил девочку, но на другой, совершенно не нужной ей остановке. Там уже ребенка встретила мама. Кроме того, туда подъехал и автобус, завершив маршрут. Женщина решила всё-таки расплатиться с водителем. Но её карта внезапно оказалась в стоп-листе.

Мама девочки позже написала об инциденте в соцсетях, заявив о неподдающемся никакой логике поведении водителя.

Сейчас проверкой случившегося занимаются полицейские края, они устанавливают личности участников инцидента и все обстоятельства.

— Проводится проверка. По её результатам будет принято законное и обоснованное решение, – прокомментировали в Управлении МВД РФ по Приморскому краю.

Источник новости: Amur.Info