Более 600 полицейских обеспечивали покой амурчан на новогодних мероприятиях

Как водится, даже на новогодние каникулы уходят далеко не все. Традиционно общественный порядок без перерывов и выходных охраняют сотрудники полиции. Причем службу в праздничные дни они несут в усиленном режиме. Так было и на этот раз. В местах проведения новогодних мероприятий работали около 700 человек, более 600 из которых были полицейские, уточнили в региональном Управлении

Как водится, даже на новогодние каникулы уходят далеко не все. Традиционно общественный порядок без перерывов и выходных охраняют сотрудники полиции. Причем службу в праздничные дни они несут в усиленном режиме.

Так было и на этот раз. В местах проведения новогодних мероприятий работали около 700 человек, более 600 из которых были полицейские, уточнили в региональном Управлении МВД России. Помогали стражам правопорядка военнослужащие Росгвардии, представители добровольных народных дружин, казачества и работников частных охранных организаций.

Общими усилиями удалось встретить праздник без происшествий.

Новогодние выходные продолжаются, а сотрудники органов внутренних дел Приамурья и дальше обеспечивают правопорядок в местах проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

Источник новости: Amur.Info