31 декабря благовещенцев ждут на площади Ленина

Праздничные мероприятия начнутся в 11 утра 31 декабря и пройдут до самого вечера. Побывать в резиденции Деда Мороза благовещенцы смогут прямо на площади Ленина, она будет работать с 11 до 17 часов, сообщили в администрации Благовещенска. Все желающие смогут рассказать стишок или спеть песню Дедушке Морозу и получить за это конфету. С 15 до 16

Праздничные мероприятия начнутся в 11 утра 31 декабря и пройдут до самого вечера.

Побывать в резиденции Деда Мороза благовещенцы смогут прямо на площади Ленина, она будет работать с 11 до 17 часов, сообщили в администрации Благовещенска. Все желающие смогут рассказать стишок или спеть песню Дедушке Морозу и получить за это конфету.

С 15 до 16 часов будет организована игровая программа.

А в 16 часов начнется церемония награждения по итогам конкурсов «Парад зайцев», «Заячий остров» и «Новогодний наряд – каждый празднику рад!».

Весь день на площади будут работать аниматоры в костюмах персонажей русских народных сказок. С ними можно будет сфотографироваться, причем совершенно бесплатно.

Завершится предновогодняя программа церемонией зажжения огней на главной ёлке Благовещенска.

В мэрии города напомнили, что в этом году проводятся только детские новогодние мероприятия. Общегородских салютов и фейерверков не будет.

Зато других активностей будет немало. План мероприятий на новогодние праздники уже опубликован на сайте городской администрации.

Источник новости: Amur.Info