В бедах с теплоснабжением амурской Возжаевки виновными назвали жителей

Их уже привлекли к административной ответственности. В связи с фактами ненадлежащего теплоснабжения на территории микрорайона «Гарнизон» в Возжаевке была проведена проверка. Как оказалось, во всем виноваты сами жители многоквартирных домов. Они регулярно сливали теплоноситель из системы отопленияand#160;в своих квартирах. Потребителей, производивших эти противоправные действия, уже привлекли к административной ответственности, рассказали в Амуржилинспекции. Для предотвращения подобных

Их уже привлекли к административной ответственности.

В связи с фактами ненадлежащего теплоснабжения на территории микрорайона «Гарнизон» в Возжаевке была проведена проверка. Как оказалось, во всем виноваты сами жители многоквартирных домов. Они регулярно сливали теплоноситель из системы отопленияandnbsp;в своих квартирах. Потребителей, производивших эти противоправные действия, уже привлекли к административной ответственности, рассказали в Амуржилинспекции.

Для предотвращения подобных нарушений, способных повлиять на отопительный процесс, со стороны жильцов в дальнейшем было принято решение об информировании через социальные сети сотрудниками администрации собственников многоквартирных жилых домов о запрете разбора воды из системы теплоснабжения. Управляющую компанию обязали разместить информацию на информационных стендах в подъездах жилых домов. А ресурсоснабжающей компании МКП «Теплоком» с участием представителя министерства ЖКХ поручили обследовать магистральные сети теплоснабжения.

Источник новости: Amur.Info