Учащаяся БГПУ стала лауреатом премии «Студент года» в Москве

Семь студентов из Амурской области приняли участие в финале Всероссийской национальной премии «Студент года – 2023». Итоговые мероприятия прошли в Москве с 12 по 16 декабря. Участие в конкурсе приняли более тысячи студентов из 70 регионов России. Как рассказали в министерстве образования и науки Амурской области, покорять столицу из Благовещенска отправились учащиеся педагогического и политехнического

Семь студентов из Амурской области приняли участие в финале Всероссийской национальной премии «Студент года – 2023». Итоговые мероприятия прошли в Москве с 12 по 16 декабря.

Участие в конкурсе приняли более тысячи студентов из 70 регионов России. Как рассказали в министерстве образования и науки Амурской области, покорять столицу из Благовещенска отправились учащиеся педагогического и политехнического колледжей, а также студентов БГПУ и АмГУ.

Призовое место удалось занять только одной из семи конкурсантов. Юлия Намоканова (студентка педагогического университета) стала лауреатом в номинации «Общественник года».

Российская национальная премияandnbsp;«Студент года»andnbsp;– уникальный проект для обучающихся в образовательных организациях, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.andnbsp;Ежегодно в мероприятиях проекта принимают участие больше 15 000 студентов.

Источник новости: Amur.Info