Главная амурская телебашня засияет по-новому

Филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ» запускает архитектурно-художественную подсветку на главной телебашне Амурской области. Компания подготовила жителям и гостям областной столицы новогодний подарок. 23 декабря в 17:30 на благовещенском антенно-мачтовом сооружении включится особенная подсветка. Она будет состоять из 44 мощных светодиодных светильников, 4,5 километра светодиодных гирлянд. Кроме того, сооружение дополнят экраном, на который можно выводить текст или

Филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ» запускает архитектурно-художественную подсветку на главной телебашне Амурской области.

Компания подготовила жителям и гостям областной столицы новогодний подарок. 23 декабря в 17:30 на благовещенском антенно-мачтовом сооружении включится особенная подсветка. Она будет состоять из 44 мощных светодиодных светильников, 4,5 километра светодиодных гирлянд. Кроме того, сооружение дополнят экраном, на который можно выводить текст или отдельное изображение.

Установленное оборудование позволяет сделать подсветку телебашни многокрасочной – в нем прописаны более двадцати световых сценариев, отражающих особенности региона.

Любоваться ярким сооружением можно будет в выходные и праздничные дни в темное время суток.

А трансляцию первого запуска амурчане смогут увидеть 23 декабря в 17:30 как своими глазами, так и на сайте компании «СТЭЛС» в разделе «онлайн-трансляция».

Источник новости: Amur.Info