Ещё в одном муниципалитете Амурской области ввели масочный режим

Теперь жителям Магдагачинского района прежде чем пойти в магазин или отправиться в любое другое общественное место, придется позаботиться о средстве индивидуальной защиты. Без масок во все ТРЦ, МФЦ и супермаркеты никого пускать не будут. Эта мера вступила в силу 15 декабря. Согласно протоколу заседания санитарно-противоэпидемиологической комиссии при администрации района, в общественных местах (торговых, развлекательных, функциональных

Теперь жителям Магдагачинского района прежде чем пойти в магазин или отправиться в любое другое общественное место, придется позаботиться о средстве индивидуальной защиты. Без масок во все ТРЦ, МФЦ и супермаркеты никого пускать не будут.

Эта мера вступила в силу 15 декабря. Согласно протоколу заседания санитарно-противоэпидемиологической комиссии при администрации района, в общественных местах (торговых, развлекательных, функциональных центрах, супермаркетах, кинотеатрах, общественном транспорте и другое), а также при проведении массовых, культурных и спортивных мероприятий вводится масочный режим как среди персонала, так и для посетителей.

Администрация Магдагачинского района обратилась к руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям и самозанятым с просьбой ответственно отнестись к профилактическим требованиям.

Ранее Амур.инфо писало, что масочный режим ввели в общественных местах Благовещенска.

Источник новости: Amur.Info