Уборка снега: где можно увидеть рабочих ГСТК в Благовещенске

В ночь с 3 на 4 декабря рабочие бригады ГСТК очищали от наледи проезжие части улиц Студенческой, Загородной, Островского от Конной до Тенистой, подходы к пешеходным переходам в районе улиц Калинина и Красноармейской, а также прилотковую часть кольцевой развязки на Театральной. В воскресенье, 4 декабря, сотрудники ГСТК чистят от наледи проезжую часть улиц Новой, Артиллерийской,

В ночь с 3 на 4 декабря рабочие бригады ГСТК очищали от наледи проезжие части улиц Студенческой, Загородной, Островского от Конной до Тенистой, подходы к пешеходным переходам в районе улиц Калинина и Красноармейской, а также прилотковую часть кольцевой развязки на Театральной.

В воскресенье, 4 декабря, сотрудники ГСТК чистят от наледи проезжую часть улиц Новой, Артиллерийской, заметают тротуары на Калинина, Шевченко, Красноармейской от Мухина до Больничной (по нечётной стороне), Артиллерийской.

Подразделение по санитарной очистке и озеленению очищает тротуары от снега на Новотроицком шоссе, улицах Дьяченко, Василенко, Воронкова. На смене задействовано 24 рабочих и 12 единиц техники, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Источник новости: Amur.Info