На выходных для благовещенцев откроется еще один каток

В предстоящие выходные для всех желающих откроется каток на стадионе «Юность». Ледовую площадку уже опробовали юные спортсмены. 1 декабря каток открыли мастер-классом по русскому хоккею. Будущие чемпионы познакомились с этим видом спорта, сыграли в веселые старты, а также попробовали свои силы в импровизированном матче. Для благовещенцев каток будет работать в субботу и воскресенье с 12:00

В предстоящие выходные для всех желающих откроется каток на стадионе «Юность». Ледовую площадку уже опробовали юные спортсмены.

1 декабря каток открыли мастер-классом по русскому хоккею. Будущие чемпионы познакомились с этим видом спорта, сыграли в веселые старты, а также попробовали свои силы в импровизированном матче.

Для благовещенцев каток будет работать в субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00 (касса работает до 18:50). Час проката коньков обойдется в 100 рублей. Со своими коньками за эту сумму можно кататься неограниченное количество времени.

Готовиться к началу ледового сезона сотрудники «Юности» начали ещё в середине ноября. Полотно хоккейной коробки заливали собственными силами каждый день по несколько часов. Залить беговые дорожки стадиона помогла спецтехника ГСТК. Ухаживать за ледовым полотном будут ежедневно на протяжении всего сезона.

Источник новости: Amur.Info