Молоток как оружие: амурчанина будут судить за угрозу убийством

Житель села Поярково может лишиться свободы за угрозу убийством своей бывшей сожительнице, сообщают в региональном управлении МВД. В октябре этого года нетрезвый 48-летний мужчина пришел к бывшей сожительнице, чтобы помочь ей по хозяйству. Однако вместо бытовых хлопот в доме вспыхнула ссора, в разгар которой амурчанин схватился за молоток и принялся угрожать женщине. Ей удалось выбить

Житель села Поярково может лишиться свободы за угрозу убийством своей бывшей сожительнице, сообщают в региональном управлении МВД.

В октябре этого года нетрезвый 48-летний мужчина пришел к бывшей сожительнице, чтобы помочь ей по хозяйству. Однако вместо бытовых хлопот в доме вспыхнула ссора, в разгар которой амурчанин схватился за молоток и принялся угрожать женщине. Ей удалось выбить оружие из рук противника и выбежать во двор, но экс-сожитель догнал её, повалил на землю и стал избивать.

Отвлечь внимание мужчины удалось соседке – её оклик отвлек нападавшего, чем смогла воспользоваться его жертва: она вырвалась, убежала, а затем вызвала полицию.

«Бойца» задержали и доставили в отдел полиции, где он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Отмечается, что ранее мужчина неоднократно нарушал закон и не имеет постоянного места работы. Он может лишиться свободы на срок до двух лет.

Источник новости: Amur.Info