В Амурской области бетонщик упал с высоты во время строительных работ

В Амурской области бетонщик упал с высоты во время строительных работ

Источник фото: ГК "Дважды два"

В одном из посёлков Амурской области с бетонщиком во время строительных работ произошёл несчастный случай. Мужчина упал с высоты и получил травму.

Как рассказали в Федерации профсоюзов Амурской области, инцидент случился в минувшее воскресенье, 27 ноября, в Февральске, недалеко от посёлка Иса. Во время строительных работ 47-летний амурчанин упал и получил травму.

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Создана комиссия по расследованию несчастного случая, в которую входит представитель Федерации профсоюзов Амурской области.

Как ранее писал портал 2х2.su, подобный случай произошёл и в Свободном. О происшествии сообщили также в Федерации профсоюзов Амурской области.

Мужчина получил множественные травмы во время работ 24 ноября. Плотник занимался демонтажом бетонных плит. Одна их них опрокинулась на работника и сломала ему ногу. После чего амурчанин упал на замёрзшую землю, что добавило ему новые переломы. Он дополнительно травмировал ребра и ключицу.

Также в ноябре в Свободном произошёл ещё один инцидент. Слесарь обжёг руки и лицо при вспышке паров в бензобаке. Мужчина хотел проверить количество топлива в баке топливозаправщика. Пострадавшему оказали помощь в медпункте работодателя.

Автор: Лилия Фомина

Источник новости: 2×2.su