В Петропавловске-Камчатском девятилетний мальчик упал с обрыва

26 ноября в Петропавловске-Камчатском дежурная смена спасательного отряда оказала помощь девятилетнему мальчику, который упал с обрыва, сообщает главное управление МЧС России по Камчатскому краю. Информация о происшествии поступила в дежурную часть. По словам очевидцев, школьник сорвался со скалистого склона сопки в районе улицы Рябиковской. Ребёнок получил перелом голеностопа и не мог самостоятельно передвигаться. Сотрудники спустились

26 ноября в Петропавловске-Камчатском дежурная смена спасательного отряда оказала помощь девятилетнему мальчику, который упал с обрыва, сообщает главное управление МЧС России по Камчатскому краю.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть. По словам очевидцев, школьник сорвался со скалистого склона сопки в районе улицы Рябиковской. Ребёнок получил перелом голеностопа и не мог самостоятельно передвигаться. Сотрудники спустились к месту происшествия, для эвакуации были использованы специальные носилки, на которых его доставили к машине скорой помощи.

Источник новости: Amur.Info