Осенние каникулы благовещенские учителя провели, играя в лазертаг

При поддержке Федерации военно-тактических игр и Федерации лазертага России на базе школы № 10 состоялся Первый областной турнир на переходящий кубок лазертаг-клуба «Armada» среди педагогов школ и вузов города Благовещенска. В турнире приняли участие сузы, вузы и школы областного центра. Всего сразились в лазерной схватке 14 команд по пять человек в каждой, уточнили в администрации

При поддержке Федерации военно-тактических игр и Федерации лазертага России на базе школы № 10 состоялся Первый областной турнир на переходящий кубок лазертаг-клуба «Armada» среди педагогов школ и вузов города Благовещенска.

В турнире приняли участие сузы, вузы и школы областного центра. Всего сразились в лазерной схватке 14 команд по пять человек в каждой, уточнили в администрации Благовещенска.

А после на базе лазертаг-клуба «Armada» провели товарищескую встречу среди команд школы № 10 и № 22.

Турнир для педагогов стал одним из мероприятий, которые проходят в рамках реализации корпоративной программы по укреплению здоровья сотрудников.

Кроме того, корпоративные программы включают и другие мероприятия, в частности полезные лекции о здоровье от центра профилактики.

Корпоративные программы здоровья – часть нацпроекта «Здоровье». В 2020 году была утверждена муниципальная программа «Сохранение и укрепление здоровья населения города Благовещенска на 2020-2024 годы». Сейчас реализацией корпоративных программ занимают уже 27 благовещенских учреждений образования, культуры и спорта.

Источник новости: Amur.Info