В Благовещенске 4-комнатную квартиру продают за 34,5 млн рублей

В Благовещенске 4-комнатную квартиру продают за 34,5 млн рублей

Источник фото: avito.ru

Четырёхкомнатная квартира – идеальный вариант для семей с двумя детьми. В сегодняшней подборке портала 2×2.su мы рассмотрим самые дорогие квартиры с четырьмя комнатами в Благовещенске. Здесь вам и большая площадь, и дизайнерский ремонт, и качественная мебель. Осталось только найти десяток-другой миллионов.

Обзор рынка недвижимости

Всё под заказ: купить квартиру в Благовещенске

Первое место в нашем рейтинге достаётся четырехкомнатной квартире на улице Ленина. Общая площадь жилья – 171 «квадрат». Квартира располагается на втором этаже девятиэтажного дома. Из мебели покупателям остаётся кухня, место для хранения одежды и кровати. А также бытовая техника: кондиционер, холодильник, стиральная, посудомоечная машины, водонагреватель. Не придётся покупать новым хозяевам текстиль, элементы декора и мягкую мебель. Всё это собственники тоже готовы оставить.

Владельцы рассказывают, что квартира очень солнечная, тёплая и тихая. Окна выходят на восток, юг и запад. Проезжая часть в поле зрения при этом не попадает. Потолки высокие – три метра.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов. Предусмотрены различные варианты освещения.

Всё под заказ, – подчёркивают авторы объявления.

Из плюсов развитая инфраструктура района. Рядом набережная Благовещенска, городской парк, спортивная детская школа, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки и автобусные остановки. Территория дома закрытая, есть видеонаблюдение. Причина продажи – переезд в другой регион.

Квартиры в Благовещенске с видом на Амур

На втором месте квартира в доме на улице Калинина. Стоимость жилья ниже всего на 100 тысяч – 34,4 млн рублей. Площадь квартиры при этом значительно меньше – 151 «квадрат». Цена за квадратный метр выходит гораздо выше рыночной – 200 тысяч рублей.

Владельцы без лишней скромности заявляют, что их гнёздышко находится в одном из лучших жилых комплексов Благовещенска. Квартира двухуровневая, окна выходят на Амур и во двор.

В квартире выполнен качественный ремонт, новым владельцам остаётся встроенная мебель. Территория двора охраняемая, с постоянным режимом видеонаблюдения. Имеется современная детская площадка и подземный паркинг. Рядом все основные культурные места Благовещенска: набережная Амура, городской парк, площадь Победы. Жильё подойдёт тем, кто ценит комфорт и безопасность, говорится в объявлении. Дополнительную информацию владельцы предоставят по телефону, а покажут квартиру по предварительной договорённости.

Третье место в нашей подборке занимает четырёхкомнатная квартира по тому же адресу. Цена квартиры – 29 млн рублей, а площадь – 106 квадратных метров. Стоимость одного «квадрата» намного выше рыночной – 273,5 тысячи рублей.

Жильё расположено на пятом этаже элитного дома. Ремонт качественный, дизайнерский и, что немаловажно, свежий – интерьер обновили в 2022 году.

Вся мебель и техника в идеальном состоянии. Сантехника испанская, керамогранит итальянский, а встроенная техника – немецкая. Зарубежное производство материалов, по мнению владельцев, говорит о высочайшем качестве. В квартире удачная планировка, и нет лишней площади – всё продумано до мелочей. Окна выходят на север и юг. Санузла два, лоджий столько же.

Территория дома, как водится, благоустроенная – с круглосуточным видеонаблюдением и современной детской площадкой. Все «интересности» в шаговой доступности.

Сама квартира – это воплощение вкуса и стиля, кто ценит комфорт и удобство, – пишут авторы объявления.

На площадке имеется подсобное помещение для хранения нужных в хозяйстве вещей.

Ранее портал 2×2.su писал, что самую дешёвую квартиру в Свободном продают за 1,2 млн рублей. Ознакомиться с самыми выгодными вариантами можно по ссылке.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su