В Благовещенске на крыше многоэтажки решили покрасить ограждения во время снегопада

Интересное видео появилось в городских пабликах в соцсетях. На нем видно, как кто-то красит ограждения на кровле многоэтажки на улице Лазо, 64/2 в разгар снегопада. Судя по комментариям за кадром, автор уверен, что это инициатива «управляйки», завершившей ремонтные работы на крыше. За комментарием мы обратились в администрацию Благовещенска. Но в мэрии отметили, что подобного рода

Интересное видео появилось в городских пабликах в соцсетях. На нем видно, как кто-то красит ограждения на кровле многоэтажки на улице Лазо, 64/2 в разгар снегопада. Судя по комментариям за кадром, автор уверен, что это инициатива «управляйки», завершившей ремонтные работы на крыше.

За комментарием мы обратились в администрацию Благовещенска. Но в мэрии отметили, что подобного рода вопросы находятся в ведении управляющих компаний.

Чьим было столь небезопасное и вряд ли конструктивное решение, выяснить пока не удалось. Хотим только напомнить, что главное все же безопасность, а в снегопад на крыше явно находиться рискованно.

Источник новости: Amur.Info