Мэрия привлекла дополнительные силы на уборку благовещенских дорог

Сегодня, 16 ноября, на уборку улично-дорожной сети, помимо профильных специалистов, направлены и другие подразделения ГСТК. Автобусные остановки на Институтской, Кантемирова, Игнатьевском шоссе и Дьяченко очищают от снега рабочие подразделения по санитарной очистке и озеленению, сообщают в мэрии. Кроме того, для очистки от снега пешеходных зон привлечены специалисты подразделения «Берег берегу». С утра более 20 единиц

Сегодня, 16 ноября, на уборку улично-дорожной сети, помимо профильных специалистов, направлены и другие подразделения ГСТК.

Автобусные остановки на Институтской, Кантемирова, Игнатьевском шоссе и Дьяченко очищают от снега рабочие подразделения по санитарной очистке и озеленению, сообщают в мэрии. Кроме того, для очистки от снега пешеходных зон привлечены специалисты подразделения «Берег берегу».

С утра более 20 единиц дорожной техники очищают от наледи дороги, заездные карманы и подходы к пешеходным переходам на Артиллерийской, Театральной от Школьной до Моховой Пади, на Чайковского от Конной до улицы Павлика Морозова. Также работы по очистке ведутся на Красноармейской между Мухина и Больничной, на Горького от Мухина до Театральной, на Амурской и Зейской на том же участке и на 50 лет Октября от Ленина до улицы Октябрьская.

Источник новости: Amur.Info