Мэр Благовещенска поблагодарил всех, кто помогает семьям мобилизованных

Олег Имамеев в своем телеграм-канале опубликовал пост, где выразил благодарность чиновникам, предпринимателям, волонтерам и всем, кто оказывает помощь семьям мобилизованных граждан. Глава города поблагодарил депутатов городской Думы, которые помогли супруге мобилизованного с двумя детьми переехать в другой город по семейным обстоятельствам, и благовещенских предпринимателей, которые помогли десяткам семей решить вопрос с одеждой, детским питанием, средствами

Олег Имамеев в своем телеграм-канале опубликовал пост, где выразил благодарность чиновникам, предпринимателям, волонтерам и всем, кто оказывает помощь семьям мобилизованных граждан.

Глава города поблагодарил депутатов городской Думы, которые помогли супруге мобилизованного с двумя детьми переехать в другой город по семейным обстоятельствам, и благовещенских предпринимателей, которые помогли десяткам семей решить вопрос с одеждой, детским питанием, средствами по уходу за малышами, лекарственными средствами, многими другими товарами.

— Отдельные слова благодарности хочу сказать в адрес «Амурфармации» и Михаилу Медведеву за мгновенную реакцию, за крайне необходимые для родственников мобилизованных товары медицинского назначения, – написал мэр.

Также Олег Имамеев поблагодарил городской Совет меценатов, лично Александра Федорчука и Виктора Черемисина. Они помогли оплатить и доставить 14 семьям мобилизованных 41 тонну угля.

— Большие молодцы волонтеры муниципального штаба «Мы вместе» и городского центра «Выбор». Спасибо ребятам за то, что помогают родителям мобилизованных с уборкой, поздравляют детей с днем рождения, рубят дрова, выполняют мелкий ремонт и выполняют массу других просьб, – пишет городской глава.

По словам мэра, он никогда не сомневался, что Благовещенск – город сердечных, добрых и неравнодушных людей.andnbsp;

— Друзья, ведь это в высшей степени проявление человечности – не пройти мимо, быть рядом с теми, кому сейчас непросто. Еще раз спасибо всем, кто помогает тем, кому сегодня так нужна помощь! – заключил Олег Имамеев.

Источник новости: Amur.Info