Благовещенцы-нарушители попали в объектив камер наблюдения

Двое молодых людей, расклеивающих листовки, в том числе на новых остановочных павильонах, попали в объективы уличных камер. От действий вандалов пострадали павильоны на улице Калинина и возле сквера «Бабочка». Оба гражданина расклеивали рекламу распродаж, которые проводит иногородняя компания – очевидно, этих людей не слишком заботит визуальный мусор на улицах Благовещенска. В отношении данной организации уже

Двое молодых людей, расклеивающих листовки, в том числе на новых остановочных павильонах, попали в объективы уличных камер. От действий вандалов пострадали павильоны на улице Калинина и возле сквера «Бабочка».

Оба гражданина расклеивали рекламу распродаж, которые проводит иногородняя компания – очевидно, этих людей не слишком заботит визуальный мусор на улицах Благовещенска. В отношении данной организации уже составлено девять протоколов, в которых обозначены суммы от 15 до 50 тысяч рублей.

Непосредственно гражданам, занятым расклейкой, грозит штраф до пяти тысяч рублей за каждый установленный факт.

Администрация областной столицы напоминает, что для расклейки существуют специально отведённые места: рекламные тумбы и специализированные щиты на фасадах домов.

Источник новости: Amur.Info