В Благовещенске скончался экс-замминистра финансов

В воскресенье, 6 ноября, после продолжительной болезни ушёл из жизни бывший заместитель министра экономического развития и внешних связей Амурской области Виктор Андреевич Одородько. Ему было 65 лет. К работе в администрации Амурской области он приступил в 1994 году. Ей Виктор Андреевич посвятил 27 лет своей жизни, пройдя путь от главного специалиста отдела до заместителя министра.

В воскресенье, 6 ноября, после продолжительной болезни ушёл из жизни бывший заместитель министра экономического развития и внешних связей Амурской области Виктор Андреевич Одородько. Ему было 65 лет.

К работе в администрации Амурской области он приступил в 1994 году. Ей Виктор Андреевич посвятил 27 лет своей жизни, пройдя путь от главного специалиста отдела до заместителя министра. На протяжении девяти лет он курировал работу топливно-энергетического комплекса всего Приамурья. Руководил региональным штабом по обеспечению безопасности электроснабжения региона.

Прощание с Виктором Одородько состоится 10 ноября с 12:00 до 12:30 в ритуальном зале по адресу: улица Красноармейская, 103, сообщает пресс-служба министерства.

Источник новости: Amur.Info