Перед сильным снегопадом в Амурской области на дороги направлена спецтехника

В ближайшие сутки в Амурской области ожидается ухудшение погодных условий, выпадение снега в большом количестве. Для предупреждения последствий стихии на федеральной автодороге работают 22 снегоуборочные машины. Спецтехнику задействовали для профилактики образования снежного наката на участке федеральной трассы Р-297 «Амур», рассказали в минтрансе региона. Автомобилистам дорожники рекомендуют по возможности воздержаться от поездок, а тем, кто уже

В ближайшие сутки в Амурской области ожидается ухудшение погодных условий, выпадение снега в большом количестве. Для предупреждения последствий стихии на федеральной автодороге работают 22 снегоуборочные машины.

Спецтехнику задействовали для профилактики образования снежного наката на участке федеральной трассы Р-297 «Амур», рассказали в минтрансе региона.

Автомобилистам дорожники рекомендуют по возможности воздержаться от поездок, а тем, кто уже в пути, советуют соблюдать осторожность, скоростной режим и дистанцию.

Также участникам дорожного движения напоминают, что при возникновении ЧП на амурском участке федеральной трассы Р-297 «Амур» следует сообщить по телефону диспетчерской службы: 8 (4212) 29-24-00.

Источник новости: Amur.Info