В Благовещенске изменится схема движения на улице Краснофлотской

С 24 ноября в Благовещенске изменится схема движения на двух участках улицы Краснофлотской. На промежутках от Пионерской до Святителя Иннокентия и от Калинина до Уралова одностороннее движение будет развёрнуто в обратную сторону, въезд на эти два участка будет возможен со стороны улиц Пионерской и Калинина. Решение о развороте направления одностороннего движения вдоль набережной Амура со

С 24 ноября в Благовещенске изменится схема движения на двух участках улицы Краснофлотской. На промежутках от Пионерской до Святителя Иннокентия и от Калинина до Уралова одностороннее движение будет развёрнуто в обратную сторону, въезд на эти два участка будет возможен со стороны улиц Пионерской и Калинина.

Решение о развороте направления одностороннего движения вдоль набережной Амура со стороны Пионерской и Калинина было принято в связи с преобладанием транспортного потока на этих двух улицах – запрет для въезда направо создаёт здесь неудобство для водителей, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Источник новости: Amur.Info