Амурские полицейские по горячим следам задержали вора

Сотрудники отдела полиции Ивановского округа задержали подозреваемого в квартирной краже. Имущество на сумму около 15 тысяч было похищено в селе Анновка 25 октября. Предварительно известно, что гражданин проник в дом местной жительницы через незапертую дверь. Зная о том, что в это время хозяйки нет дома, он похитил всё, что могло представлять интерес. Выполняя оперативные мероприятия,

Сотрудники отдела полиции Ивановского округа задержали подозреваемого в квартирной краже. Имущество на сумму около 15 тысяч было похищено в селе Анновка 25 октября.

Предварительно известно, что гражданин проник в дом местной жительницы через незапертую дверь. Зная о том, что в это время хозяйки нет дома, он похитил всё, что могло представлять интерес.

Выполняя оперативные мероприятия, сотрудники полиции поняли, что к совершению кражи может быть причастен мужчина 1987 года рождения, ранее проживавший вместе с потерпевшей. Его задержали, после чего он признался в совершении кражи.

Бензопила, обогреватель и другие похищенные электроприборы изъяты и возвращены хозяйке, подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, ему грозит до шести лет лишения свободы, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.

Источник новости: Amur.Info