«Лесной лагерь» в Благовещенске ремонтируют каждый день

На набережной реки Амур в Благовещенске побывали представители муниципального предприятия ГСТК, обслуживающего детскую площадку, управления ЖКХ и народного фронта. Детскую площадку, установленную в 2018 году, дополнили игровыми зонами два года назад. Детская зона отдыха с игровыми комплексами, качелями и другими формами очень популярна у благовещенцев, любящих здоровый отдых. Но, к сожалению, не меньше она привлекает

На набережной реки Амур в Благовещенске побывали представители муниципального предприятия ГСТК, обслуживающего детскую площадку, управления ЖКХ и народного фронта.

Детскую площадку, установленную в 2018 году, дополнили игровыми зонами два года назад. Детская зона отдыха с игровыми комплексами, качелями и другими формами очень популярна у благовещенцев, любящих здоровый отдых. Но, к сожалению, не меньше она привлекает и вандалов разных возрастов, которые ломают декоративные элементы. В «Лесном лагере» чаще всего страдают деревянные части конструкций.

Ежедневно 18 специалистов подразделения «Берег берегу» ремонтируют элементы общественной зоны на набережной, в том числе и на детской площадке. Мелкий ремонт выполняют на месте. Более серьезные повреждения устраняются на базе ГСТК. Что касается популярного «Лесного лагеря», сами особенности конструкции требуют регулярных работ, сообщают в мэрии Благовещенска.

Источник новости: Amur.Info