Амурскую телебашню украсит архитектурно-художественная подсветка

В период с 31 октября по 18 ноября на телевизионной башне города Благовещенска, главном антенно-мачтовом сооружении области, будут проводиться работы по монтажу архитектурно-художественной подсветки, рассказали специалисты филиала РТРС «Амурский ОРТПЦ». Проведение работ потребует временной остановки технических средств телерадиовещания в Благовещенске и ближайших населенных пунктах. Во время проведения работ возможны перебои в вещании цифрового ТВ и

В период с 31 октября по 18 ноября на телевизионной башне города Благовещенска, главном антенно-мачтовом сооружении области, будут проводиться работы по монтажу архитектурно-художественной подсветки, рассказали специалисты филиала РТРС «Амурский ОРТПЦ».

Проведение работ потребует временной остановки технических средств телерадиовещания в Благовещенске и ближайших населенных пунктах. Во время проведения работ возможны перебои в вещании цифрового ТВ и радио. При этом, как обещают специалисты, перебоев в вещании не будет в выходные, праздничные и ненастные дни.

Общая продолжительность отключения составит не более 80 часов по каждой из программ.

Руководство Амурского ОРТПЦ просит жителей и гостей города в период выполнения работ не подходить к телерадиовышке и не припарковывать автомобили вблизи антенно-мачтового сооружения в целях безопасности.

Источник новости: Amur.Info