Режим временного ограничения полетов продлили

Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России на этот раз продлен до 3 ноября 2022 года. Напомним, временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя

Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России на этот раз продлен до 3 ноября 2022 года.

Напомним, временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно, рассказали в Росавиации.

Планируя путешествия по России, необходимо заранее подобрать удобный маршрут в соответствии с действующими ограничениями. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний можно узнать на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Источник новости: Amur.Info