Более трети читателей Амур.инфо выступают против прививок

В анонимном опросе о вакцинации на главной странице сайта Амур.инфо приняли участие более 500 человек. У читателей спросили, ставили ли они прививку от гриппа. В результате опроса выяснилось, что 31,9 % читателей привились от гриппа в числе первых. 12 % опрошенных пока не вакцинировались. 38,8 % читателей оказались противниками прививок и прививаться не собираются. Не

В анонимном опросе о вакцинации на главной странице сайта Амур.инфо приняли участие более 500 человек. У читателей спросили, ставили ли они прививку от гриппа.

В результате опроса выяснилось, что 31,9 % читателей привились от гриппа в числе первых. 12 % опрошенных пока не вакцинировались. 38,8 % читателей оказались противниками прививок и прививаться не собираются. Не привились, потому что не знают, где ставить прививку, 1,8 % читателей. Еще 15,5 % опрошенных вакцинировались от коронавируса.

Помимо предложенных редакцией вариантов ответа читатели могли указать свой вариант. Самыми частыми и интересными стали ответы:

  • в Белогорске нет вакцины от гриппа;
  • мне нельзя вакцинироваться из-за заболевания;
  • нет, это самая бесполезная прививка;
  • после того, как я прекратил ставить прививку, семь лет не болею гриппом;
  • я переболела в ближайшие полгода.

Сейчас на сайте проводится новый опрос. На главной странице портала можно ответить на вопрос: нужны ли торжества по случаю нового 2023 года?

Источник новости: Amur.Info