Подарки новорожденным амурчанам вручили в канун Дня отца

Инициатором акции «Подарок новорожденному» выступил Василий Орлов. Она стартовала первого сентября и успела порадовать новоиспеченных родителей подарочными комплектами детских принадлежностей, сообщают в региональном правительстве. 13 октября, в преддверии Дня отца, в роддомах области принимали гостей с поздравлениями. Мамы и папы получали приятные, а главное, полезные подарки. Начальник управления ЗАГС Наталья Томилова вручила родителям четырех девочек

Инициатором акции «Подарок новорожденному» выступил Василий Орлов. Она стартовала первого сентября и успела порадовать новоиспеченных родителей подарочными комплектами детских принадлежностей, сообщают в региональном правительстве.


13 октября, в преддверии Дня отца, в роддомах области принимали гостей с поздравлениями. Мамы и папы получали приятные, а главное, полезные подарки.

Начальник управления ЗАГС Наталья Томилова вручила родителям четырех девочек и шести мальчиков подарочные наборы, памятные знаки «Рожденному в Приамурье» и цветы. Она пожелала юным амурчанам и их родителям богатырского здоровья, счастья и мирного неба над головой.
С начала акции по области вручено около 400 подарков.

Источник новости: Amur.Info