В Амурском госуниверситете до сих пор включают отопление

Студенты АмГУ сообщили редакции Амур.инфо, что в главном учебном корпусе до настоящего времени не работает система отопления. Самый прохладный микроклимат сложился в пристройке, где расположены лекционные аудитории. Обитатели учебных помещений пишут о том, что какие-то работы с отоплением в корпусе ведутся – очевидно идёт проверка перед запуском системы. Чтобы выяснить планы администрации университета, Амур.инфо обратилось

Студенты АмГУ сообщили редакции Амур.инфо, что в главном учебном корпусе до настоящего времени не работает система отопления. Самый прохладный микроклимат сложился в пристройке, где расположены лекционные аудитории.

Обитатели учебных помещений пишут о том, что какие-то работы с отоплением в корпусе ведутся – очевидно идёт проверка перед запуском системы. Чтобы выяснить планы администрации университета, Амур.инфо обратилось в пресс-службу вуза.

— К системе отопления корпуса университета подключаем постепенно. В первую очередь подключили общежития и учебные корпуса. Сегодня подключили к отоплению и главный корпус университета. Постепенно тепло появится во всех кабинетах, – сообщил проректор по административно-хозяйственной деятельности Игорь Енисейский.

Источник новости: Amur.Info