Бассейн в Белогорье откроется в конце октября

В оздоровительно-спортивном комплексе Белогорья летом прошёл текущий ремонт помещений и технической части. В конце октября он откроется для посетителей, сообщает минспорта области. В чашу бассейна уже набрали воду, сейчас её нагревают до необходимой температуры. Потом специалисты возьмут пробы воды, чтобы проверить её на безопасность. В министерстве напоминают, что бассейн могут посещать и маленькие амурчане, здесь

В оздоровительно-спортивном комплексе Белогорья летом прошёл текущий ремонт помещений и технической части. В конце октября он откроется для посетителей, сообщает минспорта области.

В чашу бассейна уже набрали воду, сейчас её нагревают до необходимой температуры. Потом специалисты возьмут пробы воды, чтобы проверить её на безопасность.

В министерстве напоминают, что бассейн могут посещать и маленькие амурчане, здесь два года назад установили конструкцию второго дна.

Взрослым за посещение бассейна нужно будет платить 250 рублей, для детей от 3 до 16 лет вход будет стоить 125 рублей, для студентов и пенсионеров – 200 рублей. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(4162)33-86-26.

Источник новости: Amur.Info