Амурчанам предлагают стать общественными лесными инспекторами

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области приглашает граждан России, достигших 18-летнего возраста, стать общественным инспектором по охране окружающей среды. Получив удостоверение общественного лесного инспектора, можно будет вместе с государственными лесными инспекторами участвовать в охране леса. Заявление о присвоении статуса общественного лесного инспектора с приложенными к нему документами необходимо направить в минлесхоз на имя

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области приглашает граждан России, достигших 18-летнего возраста, стать общественным инспектором по охране окружающей среды.

Получив удостоверение общественного лесного инспектора, можно будет вместе с государственными лесными инспекторами участвовать в охране леса.

Заявление о присвоении статуса общественного лесного инспектора с приложенными к нему документами необходимо направить в минлесхоз на имя заместителя председателя правительства Амурской области – министра лесного хозяйства и пожарной безопасности области Алексея Севостьянова по адресу: город Благовещенск, улица Красноармейская, 173. Телефон для справок: 8(4162)99-06-49.

Также заявления можно подавать в территориальные лесничества области. Решение о включении в состав общественных лесных инспекторов принимается комиссией по организации деятельности общественных лесных инспекторов, сообщает пресс-служба министерства.

Источник новости: Amur.Info