Амурские волонтёры разыскивают туриста из Сочи, который купил билет в Благовещенск и пропал

Амурские волонтёры разыскивают туриста из Сочи, который купил билет в Благовещенск и пропал

В добровольном поисково-спасательном отряде «Амур» рассказали об исчезновении 45-летнего мужчины, который приобрёл билеты в Благовещенск и пропал. Сообщается, что он планировал вылететь из Сочи.

Однако после покупки билета мужчина перестал выходить на связь. Тревогу забили родственники пропавшего 45-летнего туриста. Они обратились к спасательным службам и волонтёрам.

Известно, что билеты мужчина приобрёл в четверг, 22 сентября. К настоящему времени нет никакой информации о его местонахождении. Неизвестно даже в какой одежде был мужчина. Однако волонтёры указали общие приметы пропавшего 45-летнего Андрея Вакульчика:

  • Глаза голубые, на правой руке тату в виде квадрата с иероглифами.

Добровольно поисково-спасательном отряде «Амур» просят всех, кто может как-то помочь в поисках мужчины, просят позвонить по телефону:

  • 8-963-809-13-18 или на номер 102.

Как сообщили волонтёры, 56-летний Евгений Геращенко покинул психиатрическую больницу села Усть-Ивановка в воскресенье, 23 сентября. До сих пор нет никакой информации о его местонахождении. Мужчина нуждается в медицинской помощи и может быть опасен.

Автор: Лилия Фомина

Источник новости: 2×2.su