Ежедневный гороскоп

Восход Солнца: 05:10
Заход Солнца: 19:44
Солнце в Тельце.

Овен. В работе вам не хватает дисциплинированности, из-за этого и возникают горящие дедлайны.

Телец. Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были.

Близнецы. Сегодня вы будете активно общаться с людьми, обзаведетесь полезными знакомствами и откроете для себя новые перспективы в сфере своей деятельности. Оставайтесь исключительно доброжелательным.

Рак. Сосредоточьтесь на мелких делах, еще не время начинать масштабные проекты. Расслабляйтесь и копите силы для решение нетривиальной задачи, которая будет поджидать вас во второй половине дня.

Лев. Вам придется помочь своим родственникам, даже если сначала вы будете не в восторге от надобности менять свои планы. Потом ваше мнение изменится. Вы хорошо проведете время с родными.

Дева. Некоторые ваши знакомые могут удивить своим непостоянным поведением. Вы давно думаете о неких переменах в жизни, пора к ним готовиться.

Весы. Настал отличный день, чтобы позаботиться о себе. Начните заниматься спортом. Настройтесь на позитивную волну и постарайтесь достичь умиротворения.

Скорпион. Все ответы, которые интересуют вас, вы уже знаете, хотя, возможно, и прячете их от себя в подсознании. Вежливо отказывайтесь от просьб помочь с работой, один неверный шаг — и на вас свалят кучу дел.

Стрелец. Вы довольны собой, поэтому притягиваете интересных людей в свою жизнь. Неожиданные знакомства в среду станут источником радости для вас.

Козерог. Финансовое положение позволит вам исполнить некую материальную мечту, которая обеспечит вам хорошее настроение на весь день. Если вы давно планировали внести коррективы в свое питание или сесть на диету, то сделать это желательно сегодня. В работе проявляйте инициативность, за нее вы будете вознаграждены.

Водолей. Вам будет казаться, что вы поймали удачу за хвост. На самом же деле она может выскользнуть из ваших рук самым неожиданным образом. То, что, по вашему мнению, должно принести вам финансовый успех, на деле может оказаться полным провалом.

Рыбы. Рыбам с утра до позднего вечера предстоит заниматься финансовыми делами. Если не хотите остаться без денег, то срочно берите все в свои руки. Повышенное любопытство в личной жизни может завести Рыб в тупиковую ситуацию. Возможна встреча с человеком, который в будущем станет не только другом, но и надежным партнером.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/28/188521