Ежедневный астрологический прогноз

Восход Солнца: 05:14
Заход Солнца: 19:41
Солнце в Тельце.

Овен. Для многих Овнов немаловажное значение будет иметь то, как обстоят дела в их семье. Они будут стремиться к порядку в доме. У некоторых могут появиться новые члены семьи.

Телец. Займитесь подготовкой к важным делам, которые должны начаться на этой неделе. Лень и апатия могут принести вам множество проблем, ведь из-за них вы будете оттягивать работу.

Близнецы. Положение планет разбудит в вас чувство справедливости, честолюбие, искренность и большую способность к интеллектуальной деятельности. Злейшим врагом может быть их язык, так как необдуманная и прямолинейная речь способна в один миг испортить то, что создавалось в течение предыдущих месяцев года.

Рак. Этот день символизирует потери, утраты, растраты. Некоторые Раки могут оказаться в весьма затруднительном положении. В самом тяжелом случае вероятны кражи, растрата чужих средств.

Лев. Вы захотите помочь всем. Для вас это не самая простая задача, но советуем постараться. Держите под контролем свою жизнь, не уходите от проблем, так вы достигните успеха.

Дева. Прислушивайтесь к себе, а не к миру, сегодня гениальные идеи будут приходить в голову с завидной регулярностью. У вас будет возможность реализовать задуманное и шанс преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро.

Весы. Вы слишком мало общаетесь с людьми и животными, их непосредственность натолкнет вас на некую мысль. Начинайте день с мелких поручений, расходуя энергию с умом и экономно.

Скорпион. Скорее всего, ваше финансовое положение улучшится, вы сможете позволить себе больше. Грани между работой и личной жизнью почти полностью сотрутся.

Стрелец. Сегодня вы явно только и будете делать, что искать приключений на свою голову. Откажитесь сегодня от общения с людьми, которые вгоняют вас в уныние или заставляют злиться.

Козерог. На работе занимайтесь исключительно работой, если увлечетесь сплетнями и склоками, сами же и пострадаете. Постарайтесь сохранять холодный рассудок, даже если неприятностей окажется слишком много на один день.

Водолей. Сначала подтяните профессиональные хвосты, а потом уже занимайтесь новым проектом. Полезно побыть наедине с собой, вы давно занимаетесь какой-то личной проблемой, пытаясь достучаться до сердца.

Рыбы. Звезды советуют вам больше и чаще мечтать, настроиться на позитив и работать без волнений. Сегодня астрологи настоятельно советуют бороться до конца. Едва вы решите сдаться, как появится вариант выхода из ситуации, но воспользоваться им вы уже не сможете.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/26/188437