Ежедневный астрологический прогноз

Восход Солнца: 05:21
Заход Солнца: 19:34
Солнце в Тельце.

Овен. Сейчас желательно обернуться назад и проанализировать брошенные проекты и оставленные идеи. Некоторые из них стали перспективными.

Телец. Конфликты сегодня чреваты ухудшением отношений, длительными обидами и другими неприятными побочными эффектами. День подходит для наведения порядка, чтобы убрать из шкафов все лишнее или подумать над проблемой.

Близнецы. Этот день окажется достаточно напряженным, постарайтесь по мере возможностей помогать близким. Не исключают звезды и романтическое приключение во второй половине дня.

Рак. Вы будете ощущать трудности при работе в команде, общение нелегко даётся тем, кто так и не научился слушать других, более опытных товарищей.

Лев. Сегодня можно вести себя даже немного вызывающе с шефом, чтобы получить премию или повышение. Отличный день для шопинга и внешнего преображения. Если Лев задумает кардинально изменить имидж, то это пойдет ему на пользу. Кстати, и про цвет волос не забудьте.

Дева. Для вас звёзды запланировали интересный день, который запомнится приятными сюрпризами со стороны людей, которых вы уже списали со счетов.

Весы. Вам нужно собраться с мыслями, и принять важное решение. На любые критические замечания сегодня не стоит реагировать, они будут слишком субъективными и малоинформативными.

Скорпион. Пик вашей активности связан с балансом, которого вы достигли впервые за несколько последних дней. Можно воплощать в жизнь самые смелые проекты и быть откровенным в общении со второй половинкой.

Стрелец. Планирование спасет вас от хаоса, в который способен превратиться этот день из-за большого числа поручений. Вам советуют сегодня сегодня заняться чем-то таким, что приносит искреннее удовольствие, а работу можно и перенести на другой день.

Козерог. Уделяйте больше времени своей семье. Если вы еще не успели создать свое любовное гнездышко, тогда сегодня есть шанс встретить любовь всей вашей жизни!

Водолей. День окажется нелегким днем для Водолеев. Принципиальность будет лишней, если вы решите навести «мосты» с новыми партнерами. Задавайте вопросы, на которые стремитесь узнать ответ, самому себе, интуиция поможет.

Рыбы. Астрологи настаивают на психологическом балансе, он поможет вам остаться работоспособным до самого вечера. Уделите время профессиональному совершенствованию, запишитесь на курсы онлайн.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/22/188261