Ежедневный гороскоп

Восход Солнца: 05:29
Заход Солнца: 19:28
Солнце в Овне.

Овен. Вы сегодня можете получить важные новости о работе или личной жизни. Чтобы избежать ошибок, советуем заниматься только одним делом – самым важным.

Телец. Прекрасное время для организационных дел. Тщательно обдумывайте свои действия. Постарайтесь не оказаться в эпицентре ссоры или скандала.

Близнецы. Звезды полагают, что в личной жизни произойдет событие, которого вы довольно долго ждали! Спонтанные приобретения могут лишить вас возможности отпраздновать в достатке.

Рак. Вы молниеносно ориентируетесь в любой ситуации, общаетесь и заводите отношения независимо от обстоятельств. Такая социальная активность, ваш талант, поможет во вторник прийти к успеху быстрее.

Лев. Пора заняться тем, что давно беспокоит. Звезды советуют решать накопившиеся проблемы без лишней суеты.

Дева. Отношения на работе будут складываться удачно, а в семье – не очень. Дайте друг другу отдохнуть, будьте дипломатичны. Проявите сегодня свои лучшие качества.

Весы. Есть риск спровоцировать своим поведением конфликт, о котором вы сами пожалеете. Хорошо обдумывайте свои шаги.

Скорпион. Позаботьтесь о себе и своём организме. Отдых, прогулки, спа-процедуры – всё это вам показано.

Стрелец. Мелкие проблемы так и останутся мелкими, и завтра вы о них даже не вспомните. Конец недели вы можете провести на финансовом подъёме.

Козерог. Информацию вы будете воспринимать подсознательно, доверяйте своей интуиции! Этот день пройдет в семейных заботах и бытовых делах, на которые вы никак не могли выделить время.

Водолей. У вас будет несколько попыток уладить финансовое положение. Но, ни одна из них не решится без поддержки близких друзей. Продажа имущества и покупка жилья увенчаются успехом.

Рыбы. Чем меньше вы будете тратить время на общение, тем больше дел успеете сделать до захода солнца. Не теряйте шанс исправить ошибку из прошлого.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/18/188084