Еженедельный гороскоп

Общий астрологический прогноз на неделю с 8 апреля по 14 для всех знаков Зодиака.

Овен. Для вас эта неделя — период активный и гармоничный, наполненный радостными и знаменательными событиями, приятным общением. В первой половине недели Овны добьются успеха в творчестве, публичных выступлениях.

Телец. Расхлебывание заваренной другим каши. В принципе, тот, другой не виноват, просто так получилось. Будьте сдержаннее, пытаясь оценить содеянное Вами, или содеянное с Вами. Если будет-таки переполнять восторг, то пусть это происходит где-то внутри. Если гнев – и подавно. Ибо последняя точка в этой истории еще не поставлена.

Близнецы. Ситуация недели может сложиться так, что уик-энд захочется провести подальше от всех в полном уединении. Может возрасти количество трудовых и домашних обязанностей, а помощи ждать не приходится. Дополнительной отдушиной может стать получение новых знаний.

Рак. У Раков эта неделя может пройти весьма напряженно. Возможно, вам придется разрываться между основной работой и домашними делами. И в той, и в другой области вас может ожидать много забот, поэтому придется выкраивать время, чтобы везде успеть.

Лев. Если давно ожидаемые события так и не произойдут, не расстраивайтесь — судьба не просто так испытывает ваше терпение. Будьте благоразумны, не лезьте на рожон, вспомните о любимом хобби или позвольте себе побездельничать — в конце концов, это бывает с вами нечасто.

Дева. В начале недели партнерские отношения Дев нельзя назвать благополучными. Вы не можете быть вполне уверены, что с вами ведут честные и открытые отношения. По некоторым вопросам вы не сможете добиться ясного ответа.

Весы. Весы сейчас смогут успешно решить многие дела благодаря контактам. Вы можете завести полезные знакомства или отправиться в небольшую поездку, которая обещает быть удачной. В отношениях с родственниками, тещей, свекровью или партнером по браку не исключены бурные конфликты.

Скорпион. На этой неделе вам ради достижения какой-то цели придется пойти на некоторые жертвы или на крупные расходы. Не исключено, что ситуация будет связана с родственниками или с вашим собственным здоровьем.

Стрелец. Стрельцы, ваши контакты с внешним миром сократятся. Это подходящая неделя для того, чтобы заняться своими делами, не ставя никого в известность. Можно уединиться и сделать ту работу, для которой нужны тишина и сосредоточенность. Появится желание разобраться с тайнами прошлого.

Козерог. В начале недели Козерогов ожидают романтические приключения. Не отказывайтесь от приглашений посетить концертные залы, дискотеки, клубы, принять участие в увеселительных мероприятиях. Если вы одиноки, то наверняка познакомитесь с веселым и неординарным человеком и весело проведете время.

Водолей. На этой неделе велика вероятность роста вашего благосостояния. Возможно, вам прибавят зарплату или вы сами инициируете проект, который практически сразу начнет стабильно приносить хороший доход.

Рыбы. Вы веселы, жизнерадостны и заражаете своим оптимизмом окружающих. Рядом с Вами все становится простым и понятным. В то же время Вы чаще обычного задумываетесь о вещах отнюдь не простых, и порой Вам кажется, что еще немного, и Вы поймете, в чем же состоит смысл жизни.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/12/187631