Ежедневный гороскоп

Восход Солнца: 05:42
Заход Солнца: 19:18
Солнце в Овне.

Овен. Постарайтесь не тратить деньги на мимолетные удовольствия, лучше займитесь планированием, сейчас вы можете взять на себя роль настоящего стратега, продумав свои действия на несколько месяцев вперед!

Телец. Если вы до сих пор свободны, то вступите в период романтических переживаний. Основная цель этого дня будет заключаться в получении финансового благополучия, не сдерживайте себя и проявляйте обаяние на полную!

Близнецы. О своей свободе важно подумать, но и о свободе окружающих людей тоже забывать полностью не следует.

Рак. Когда весь мир против, вас продолжают поддерживать самые близкие, поблагодарите их за это. Взвешивайте свои слова, чтобы не обидеть случайно близкого человека или коллегу по работе.

Лев. Хорошее время для исполнения желаний. Никто вас не осудит даже за абсурдный поступок, если он сделает вас счастливым. Вы продолжаете проверять на прочность свой организм, сбавьте темп, ваши цели никуда не убегут.

Дева. Вам будет довольно легко вернуть уважение и расположение бывшего друга или экс-возлюбленного. Ситуация вскоре поменяется и вам понадобится их совет.

Весы. Не игнорируйте странные шутки и выпады в свою сторону, иначе в скором времени они станут нормой. С проблемами придется справляться самостоятельно, помощь со стороны лишь ухудшит ваше положение.

Скорпион. Появятся какие-то неотложные дела и вы начнете их решать. Попробуйте выйти на связь с человеком, которого обидели, возможно, он уже готов вернуться в вашу жизнь.

Стрелец. Астрологи призывают избегать мест скопления людей, общество принесет одни неприятности. Принимайте звонки от друзей, они станут источником позитива.

Козерог. Звезды советуют Козерогу серьезные проволочки в профессиональной сфере. Но если вы не будете лениться и обратите внимание на прошлые ошибки, то преодолеете многое.

Водолей. Благоприятный день, открывающий новые перспективы. Предстоят корректировки намеченных планов, получение нового места или смена основного источника заработка.

Рыбы. Проведите время с людьми, которые ценят вас. Работа с теми, кто с вами на одной волне, может поспособствовать новым открытиям. Общение с единомышленниками с большой долей вероятности натолкнет вас на новые идеи или продуктивные мысли.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/12/187806