Мэр Благовещенска интересуется мнением горожан о судьбе аттракционов в Первомайском парке

На своей личной страничке в Instagram мэр Благовещенска Олег Имамеев решил провести опрос среди жителей города. Благовещенцы должны решить, нужны ли аттракционы в Первомайском парке.

Напомним, что в этом году запланирована масштабная работа по реконструкции и обновлению Первомайского парка. Основываясь на рекомендациях и приложениях горожан в изначальный проект обновлённого парка внесли ряд корректив. Так, в парке не будет зоны барбекю, зато появится дополнительная зона общепита. Из бюджета Амурской области на благоустройство Первомайского парка планируют направить более 100 миллионов рублей. На эти деньги настроят систему водоотведения, обновят дорожки, создадут зоны отдыха и многое другое.

— Лишь в одном важном вопросе мнения разделились. По вопросу присутствия в парке аттракционов, – написал в соцсети Олег Имамеев.– Подчеркну, именно детских аттракционов. И здесь мне нужно услышать вашу точку зрения. ⠀

Мэр Благовещенска интересуется мнением горожан: стоит ли оставить «малышковые аттракционы» или парк должен быть местом спокойного отдыха без лишних звуков?

Своё мнение все желающие могут высказать в опросе в сторис на страничке @o.g.imameev. Опрос будет доступен для голосования до обеда 10 апреля.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/09/187742