Ежедневный гороскоп

Восход Солнца: 05:50
Заход Солнца: 19:12
Солнце в Овне.

Овен. Побалуйте себя вкусной едой и приятным времяпровождением, это будет полезно и позволит снять стресс, накопившийся за время работы. Окружающие сегодня будут к вам доброжелательны, общайтесь как можно больше.

Телец. Самое время для интеллектуальных бесед: они подарят вдохновение и необыкновенно взбодрят. Сегодня подходящий день для принесения извинений тому, кого вы не так давно умудрились обидеть.

Близнецы. Ваши таланты стоит продемонстрировать людям именно сегодня. Реакция общественности вас полностью удовлетворит, не исключая очень важного для вас лично человека.

Рак. Для Раков настало хорошее время для занятий бизнесом и любыми вопросами, связанными с предпринимательством и финансами. Опасайтесь, однако, ссор с любимым человеком.

Лев. Звезды говорят о перемирии на любовном фронте. Это время для оценки своих возможностей. Сегодня не стоит быть импульсивным, а вот отказывать в помощи старым друзьям категорически нельзя.

Дева. Чтобы не портить настроение и нервы ни себе, ни окружающим, сегодня Девам стоит крепко держать себя в руках. Хороший день, чтобы переделать давно откладывавшиеся дела.

Весы. Дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина! Сегодня ни на что не отвлекайтесь, упрямо идите к своим целям и все получится даже проще и удачнее, чем вы смели ожидать. Не оставайтесь дома, мир ждет ваших подвигов.

Скорпион. Беспокойство о состоянии вашего здоровья, которое может настичь вас сегодня, будет совершенно излишним. Сегодня не напирайте на своего партнера, ему это категорически не понравится.

Стрелец. Даже если сегодня у Стрельцов будет соблазн переложить свои обязанности на других людей, поддаваться таким желаниям не стоит. Ожидайте сюрприза от любимого человека. Не переживайте, сюрприз будет приятным.

Козерог. Не самое лучшее время для финансовых трат, крупных сделок, как с недвижимым, так и с движимым имуществом. Постарайтесь ограничиться мелкими тратами, неспособными серьезно ударить по вашему карману.

Водолей. Сегодня стоит быть осторожнее с шутками, они кого-то обидят. Зато помогут домочадцы: благодаря их поддержке день станет простым, легким и приятным во всех отношениях.

Рыбы. Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо вас проплывет труп вашего врага. Эта поговорка как раз про этот день: ждите и удача сама придет к вам в руки.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/08/187632