Гороскоп на 27 марта: с Овнами будут флиртовать, а Водолеев ждёт прибыль

Восход Солнца: 06:16
Заход Солнца: 18:53
Солнце в Овне.

Овен. Противоположный пол будет оказывать вам знаки внимания, делать намёки и флиртовать напропалую. Человек, влюблённый в вас, будет заваливать вас личными вопросами.

Телец. Вы, наверняка, поймете, что именно мешает вам продвигаться вперед. Однако ваше стремление добиться результата во что бы то ни стало может заставить вас предать моральные принципы. Будьте осторожны.

Близнецы. Вам захочется оставить в прошлом все лишнее, что мешает двигаться вперед, заняться чем-то новым и что-то изменить в своей жизни.

Рак. Пора поговорить с партнёром, он поможет вам привести в порядок мысли в голове. Пока вы заняты анализом каких-то мелочей, упускаете из виду что-то значимое и важное.

Лев. Очень важно поддерживать тёплые отношения на работе, поэтому не говорите коллегам, что знаете больше и умеете лучше. Помогайте окружающим по мере возможности, но не забывайте преследовать и собственные цели.

Дева. Не блокируйте в себе внезапные желания, даже если они кажутся очень странными и даже иррациональными. Сейчас удачное время для примирения, в вашу жизнь может вернуться важный человек.

Весы. Пора заняться уборкой! Наведение порядка в жилище поможет навести порядок в голове. и душе. На данном этапе не гоняйтесь за призрачными иллюзиями. Если есть выбор – синица в руке или журавль в небе, – то довольствуйтесь малым.

Скорпион. Смело встречайте новых людей и заводите знакомства. У вас все карты на руках, все возможности, чтобы начать новое дело или перейти в другое место работы.

Стрелец. Чтобы достигнуть цели в понедельник, вам придется выдумать довольно замысловатую схему работы. Не стоит отказываться от помощи близких людей, она будет уместной.

Козерог. Могут возникнуть проблемы с выбором дальнейших жизненных целей, дайте себе время. Даже к самым неожиданным событиям, которые вероятны, можно подготовиться.

Водолей. Пора заняться финансами. Сходите в банк, в налоговую, приведидте в порядок счета и раздайте долги. Порядок в деньгах принесёт прибыль. Вечером встретьтесь с друзьями или устройте романтический вечер.

Рыбы. К новым свершениям отправляйтесь без груза проектов и дел, которые необходимо закончить. Трудности на работе даже если и возникнут, то будут вполне вам по силам. А удачные решения помогут продвинуться по службе.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/27/187128