Гороскоп на неделю с 22 по 28 марта: Рыбы готовят подарки, а Близнецов ожидают встречи

Общий астрологический прогноз на неделю с 18 марта по 24 для всех знаков Зодиака.

Овен. На этой неделе есть вероятность старта проекта, к которому вы долго готовились. Скорее всего, все сложится весьма удачно, так как вы уже обезопасили себя по всем фронтам, все согласовали и обзавелись необходимыми в этом деле ресурсами.

Телец. Время восстановить справедливость и научиться говорить твердое «нет». Эмоциональный подъем в эти дни станет залогом успеха. Хороший период для того, чтобы анализировать события прошлого и делать из них правильные выводы.

Близнецы. Близнецов ждет много встреч и новых знакомств. Семейные представители знака проведут время в компании близких друзей, а одинокие отправятся на романтические свидания с поклонниками.

Рак. Раки на этой неделе смогут заметно повысить свой авторитет и углубить познания в самых разных областях.

Лев. Возможно, вам потребуется продемонстрировать свои знания, и это повысит не только вашу самооценку, но и вашу значимость в глазах окружающих.

Дева. Основной темой недели станут проблемы бедных родственников или другие неожиданные ситуации. Успех будет зависеть от надежности тылов.

Весы. Весы в последнее время много и усердно работали. Вы заслужили отдых. И на этой неделе вам представится шанс немного расслабиться. Вы также почувствуете небольшую усталость от постоянного общения, из-за чего вам захочется одиночества.

Скорпион. Многим Скорпионам эта неделя принесет обширные возможности для самоутверждения. Впрочем, чрезмерные властность и напористость могут не только помочь в достижении целей, но и принести некоторые проблемы.

Стрелец. На этой неделе вам, возможно, ради достижения какой-то цели придется пожертвовать чем-то таким, что вы считаете достаточно для себя ценным. Впрочем, как только вы этого лишитесь, вы поймете, что переоценивали важность этого ресурса.

Козерог. На этой неделе вы можете разочароваться в человеке, которому ранее вполне доверяли несмотря на то, что «тревожных звоночков» было немало. Не исключено, что какие-то события продемонстрируют вам истинное лицо этого индивида, и вы больше не захотите иметь с ним общих дел.

Водолей. Сейчас наступает благоприятный период для того, чтобы завести новые контакты и знакомства. Вам рекомендуется больше общаться, чаще бывать в поездках и компаниях. Многие дела будут решаться именно благодаря связям.

Рыбы. Рыбы на этой неделе могут потратить слишком много денег на подарки близким. Рекомендуется вначале поинтересоваться, что нужно родителям, детям или любимому человеку, а потом уже отправляться в магазин. В противном случае неожиданный сюрприз может вызвать у адресата совсем не тот эффект, на который вы рассчитывали.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/22/186652