Концерт группы «БИ-2» в Благовещенске переносится на осень

Концерт популярной группы Би-2, запланированный на 30 марта, будет перенесён на осень 2021 года. Об этом сообщили представители группы на официальной страничке коллектива в Instagram.

— К сожалению, на фоне действующих в соседних Благовещенске и Чите ограничений на вместимость залов, внезапный запрет концерта в Улан-Удэ нарушает логистику выступлений в этих городах – и вынуждает нас перенести все три концерта. Мы постараемся озвучить конкретные даты переноса в ближайшее время – ориентировочно, они состоятся осенью 2021 года, – указано в сообщении группы к фанатам.

Представители коллектива пояснили, что бурятское отделение Роспотребнадзора запретило проведение концертов в Улан-Удэ.

— Друзья, нам безумно жаль, что такие внезапные обстоятельства вынуждают нас опять переносить концерты. Поскорей бы всё это благополучно закончилось! Обязательно увидимся и споём – пускай и чуть позже! –написали в своем посте представители группы.

Отметим, что остальной гастрольный тур коллектива проходит без изменений. Так, 25 и 26 марта концерты пройдут во Владивостоке, а 28 марта в Хабаровске.

Руководство GRAND ARENA OSTROVA подтвердило перенос концерта, и пояснило, что выступление коллектива все равно состоится, но позже.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/18/186734