Гороскоп на 15 марта: Ракам стоит пообщаться, а Близнецам благоволит судьба

Восход Солнца: 06:43
Заход Солнца: 18:34
Солнце в Рыбах.

Овен. Поступите педантично, завершите старые дела и только потом освобождайте свое время для новых проектов. С самыми сложными задачами вы справляетесь быстро, а решения принимаете на основе интуиции.

Телец. Срочно разберитесь в себе, ваши внутренние противоречия мешают наслаждаться жизнью. Возможно, пришло время первым сделать шаг в воссоединении с теми, кто вам действительно дорог. Извинитесь, ведь вы и правда раскаиваетесь.

Близнецы. Близнецам судьба благоволит: их начинания кажутся удачны.

Рак. Не бойтесь делиться своими планами с близкими людьми, они могут подсказать дельный совет. Общение может открыть для вас новые возможности, главное, внимательно слушать собеседников!

Лев. Поводов для волнения будет мало, но из-за эмоциональности вы можете испортить себе настроение. Предложения сегодня будут идти рука об руку с небольшими неприятностями, и от вашей реакции во многом будет зависеть решение дела.

Дева. Ваше желание поспорить с коллегами и деловыми партнерами может повлиять на прибыльность проекта. Держите свои аппетиты под контролем, не тратьте деньги на покупки, которые не были запланированы ранее, ничего хорошего с этого все равно не выйдет.

Весы. Вам нужно быть особенно внимательными ко всему, что происходит вокруг. Не стоит доверять слухам и непроверенной информации, обещаниям и уговорам.

Скорпион. Сейчас вам можно начать совместную работу над новым проектом, достигнуть договоренностей. Если в этот день поступят интересные предложения, то не раздумывайте долго.

Стрелец. Не носите с собой груз прошедших дней, иначе ничего не достигните и в настоящем времени. С осторожностью беритесь за решения финансовых проблем, особенно если они вас даже не касаются.

Козерог. Уделите внимание рабочим вопросам, которые вы задвинули на задний план. Осторожно оформляйте документы; от командировок лучше отказаться, зато на корпоратив – добро пожаловать.

Водолей. Проанализируйте свои отношения и решите, наконец, вкладывает ли в них достаточно партнер? Будьте максимально серьезными, однако и позитивно настроенными на жизнь, так вы сможете добиться успеха в любых переговорах и завоевать доверие.

Рыбы. Вы сегодня, скорее всего, займетесь физической работой, помните, что силы ваши не бесконечны! Вы дипломат, так используйте это в конфликтной ситуации, чтобы избежать масштабной ссоры.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/15/186506