Гороскоп на 7 марта: Рыбам дадут денег, а Тельцам ничто не сможет помешать

Восход Солнца: 07:00
Заход Солнца: 18:21
Солнце в Рыбах.

Овен. Подумайте, как часто вы не заботитесь о собственной безопасности, и перестаньте открывать двери незнакомцам. Недостатка энтузиазма вы сегодня точно не будете испытывать.

Телец. Звезды обещают Тельцу чудесный день, когда ничто и никто не сможет сбить его с истинного пути. В достижении целей не используйте все способы, иначе угодите в неприятности.

Близнецы. Вы почувствуете себя хорошо, если найдете время для уединения! Не отвлекайтесь на мелочи, если хотите завершить все запланированные на сегодня дела.

Рак. Если не хотите, чтобы на любовном фронте ситуация вышла из-под контроля, решитесь на первый шаг. За советом, в котором вы нуждаетесь, обратитесь к родственникам, они дадут вам правильные рекомендации.

Лев. Вам удастся привлечь на свою сторону самых несговорчивых людей, пользуйтесь своей способностью убеждать. Займитесь приятными вещами, которые приносят вам удовольствие и вдохновение.

Дева. День окажется насыщенным, вы еще долго будете вспоминать его.

Весы. Не умножайте зло и не отвечайте агрессией на беспочвенные выпады в вашу сторону. Ваши близкие окажутся теми неожиданными и очень своевременными помощниками, которые позволят вам избежать неприятностей.

Скорпион. Удачный день для занятий общественной деятельностью. Более того, ваш эмоциональный подъем и хорошее настроение способны заразить оптимизмом весь коллектив. Дерзайте! Убедите окружающих в том, что ваша деятельность для них очень важна – и вам улыбнется удача.

Стрелец. Если вас достала рутина, устройте небольшой семейный праздник, сделать это можно и в условиях карантина. Пришло время на деле показать, кто действительно для вас значит много. Не бойтесь показать свои привязанности.

Козерог. Постарайтесь снизить градус в личных отношениях небольшим, но приятным подарком.

Водолей. Проведите максимум времени на свежем воздухе, чтобы и мозг начал работать лучше, и душа отдохнула. Вам все еще сложно общаться с людьми, зато вы неплохо справляетесь с решением проблем на работе.

Рыбы. День символизирует прибыль. Возможно, вам вернут долг или вы сами расплатитесь с кредиторами. Не исключено получение денег за работу, сделанную довольно давно.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/07/186178