Гороскоп на 4 марта: Козероги будут полководцами, а Водолеям пора действовать.

Восход Солнца: 07:06
Заход Солнца: 18:16
Солнце в Рыбах.

Овен. На этот день вы запланируете столько мероприятий, что сами будет хвататься за голову. Вы будете излишне суматошным и мнительным.

Телец. На работе вы сможете решать самые сложные задачи – у вас на это хватит сил и терпения. Не стоит обижаться на людей, которые стали жертвами обстоятельств и подвели из-за этого.

Близнецы. Постарайтесь не забывать о профессиональных заданиях и бытовых проблемах, находясь в приподнятом настроении из-за появления в вашей жизни интересного кандидата в партнеры.

Рак. Подходящее время, чтобы попросить человека пойти вам на встречу, вы сумеете добиться хороших решений. Разобрать накопившиеся на работе дела получится на расстоянии — поможет интернет.

Лев. Готовьтесь сегодня к неожиданностям, как приятным, так и довольно хлопотным. Заведите новые знакомства, пообщайтесь с интересными людьми.

Дева. Худшее развитие событий сегодня — бесполезная трата времени и энергии. Спорт, уборка, прослушивание музыки. Подойдет любое дело, которое настраивает вас на позитивный рабочий лад!

Весы. Вы сегодня будете очень напряжены, однако ссориться и скандалить не выход. Забудьте ошибки, в первую очередь – свои.

Скорпион. Если вы не сделаете все, что задумывали, причиной, вероятно, окажется необъяснимая апатия. Вас ожидает спокойный и размеренный день, который не отложится в памяти на длительное время.

Стрелец. Скорее всего, вам потребуется перерыв и отдых. чтобы набраться сил для завершения работы в ближайшее время. Чужую личную жизнь лучше не обсуждать – на то она и чужая.

Козерог. Астрологи призывают вас взять на себя роль своеобразного полководца на работе, придется говорить, что делать, как и когда. Обстановка понедельника располагает к бодрому началу трудовой недели.

Водолей. Если вы хотите изменить свою жизнь, действуйте, не медлите, а решительно идите вперед, к большому успеху. Удачно пройдут местные командировки, переговоры. Выгодны посредничество, коммерция.

Рыбы. Хорошее время для новых начинаний, особенно если план вы хотели реализовать уже несколько месяцев. Ищите интересных людей – их привлечёт ваш успех.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/04/186022