Гороскоп на неделю 1 – 7 марта: Близнецы получат прибыль, а Рыб ждёт важное решение

Общий астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 марта для всех знаков Зодиака.

Овен. Согласно гороскопу на неделю, от Овнов временно отвернется удача. Постарайтесь не впадать в уныние и воспринимать любые перемены в планах с позитивом.

Телец. На этой неделе у вас может появиться новый друг, который многое даст вам в плане общения и ярких впечатлений. Скорее всего, с ним будет интересно дискутировать.

Близнецы. Вас ждет удачный период. Работа приносит прибыль и радость, она интересна вам, можно ожидать повышения по службе. Не снижайте темпа.

Рак. На этой неделе вам настоятельно рекомендуется избегать бравады. Показушность чревата травмами, которые в результате помешают вам реализовать какие-то ваши планы.

Лев. Держитесь поближе к проверенным людям. Коллективный труд на этой неделе поможет вам преодолеть все проблемы на работе, в бизнесе и делах.

Дева. Вас опять что-то не устраивает, и опять вы почувствуете себя бунтарем, не выходящим, однако, за рамки дозволенного. Немного пошумев и выпустив пар, Вы вернёте утраченное равновесие.

Весы. Весам в начале недели звезды не советуют покупать подарки для детей и возлюбленных. Похвальное желание сделать приятное близким людям может привести к обратному эффекту.

Скорпион. Иллюзия близкого успеха подстегнет амбиции и самолюбие. Главное искушение ближайших семи дней — желание добиться цели быстро и любой ценой.

Стрелец. Энергия будет бить через край. Важно направить ее в нужное русло. Если не загрузить себя насущными хлопотами, она выплеснется на близких и радости им не доставит.

Козерог. Козероги почувствуют, что все в их руках. Ожидаются доходы от бизнеса и своих хитроумных планов. Однако их стоит попридержать, особенно на следующий день.

Водолей. У Водолея могут быть перемены на рабочем месте, которыми он в большинстве случаев останется доволен. Или, по крайне мере, будет чувствовать себя на своем месте.

Рыбы. На этой неделе вам вопреки каким-то обстоятельствам, скорее всего, придется принимать какое-то важное решение, касающееся не только вас, но и людей, за которых вы так или иначе отвечаете.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/01/185671