Гороскоп на 4 февраля: Тельцы – не рискуйте, Стрельцы – что-нибудь продайте

Восход Солнца: 07:59
Заход Солнца: 17:28
Солнце в Водолее.

Овен. Постарайтесь сегодня быть максимально откровенным с партнером, спросите его прямо, если вас что-то беспокоит. Старайтесь смотреть на любую проблему комплексно, не концентрируясь на деталях.

Телец. Не рискуйте, беря на себя обязанности других людей. Никуда сегодня не торопитесь, важно прежде всего качество сделанной работы, а не её окончательный объём.

Близнецы. Благоприятное время, чтобы выгодно что-то приобрести или продать вещь, в которой вы не нуждаетесь. Очень важно сдержанно критиковать близких людей, если они ошибаются.

Рак. Даже лёгкие дела избавят вас от свободного времени. Астрологи советуют провести время в семейном кругу и обсудить проблемные вопросы, если они есть.

Лев. В пятницу силы и вдохновение вы будете черпать из природы, поэтому обязательно выделите время для неспешной прогулки по парку или даже путешествия в загородный дом.

Дева. Сразу несколько человек обратятся к вам за помощью, советы должны быть взвешенными. Между интеллектуальным трудом и физической работой выбирайте второй вариант.

Весы. Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь пробовать и экспериментировать.

Скорпион. День благоприятный во многих отношениях, так что стройте планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма.

Стрелец. Отличный день, чтобы что-нибудь купить по выгодной цене, или заработать на продаже вещи, которая больше не нужна. Вы справитесь с серьезной проблемой, если дадите себе время подумать.

Козерог. Прибыль может смениться убытками, если вы решитесь на слишком рискованное дело и не попросите помощи. Разговоры будут пустыми, а время, потраченное на общение, безвозвратно утерянным.

Водолей. К вам придет информация, которую необходимо проанализировать, в ней секрет хорошего будущего. Велика вероятность имущественных и финансовых споров.

Рыбы. Сегодня вы без проблем решите любой конфликт, оказавшись в нужном месте в нужное время. Если вы продумали план от и до, пора заняться его реализацией, считают звезды.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/04/184653