Гороскоп на 3 февраля: Рыбы блеснут талантами, а Козерогам не подходит работа

Восход Солнца: 08:00
Заход Солнца: 17:26
Солнце в Водолее.

Овен. Вам не стоит слишком увлекаться связями, которые в скором времени станут обременительными и ненужными. Не стоит навязываться тем, кто не хочет с вами общаться.

Телец. Прекрасный день для занятий личными делами, для налаживания отношений. Нужно избегать ссор и активных действий.

Близнецы. Решить самые разнообразные задачи вам поможет сообразительность, в некоторых делах придется проявить решительность. Второстепенные дела желательно отложить на другой день.

Рак. Вам нельзя быть неискренними в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступков, о которых вы не могли бы ему рассказать.

Лев. Позвольте людям самостоятельно учиться и приобретать жизненный опыт, не советуйте без спроса. Начало дня весьма конфликтно, раздражения избежать не удастся.

Дева. При всей вашей любви к общению разговоры лучше ограничить – нужной информации они не дадут. Будет нелегко пережить все те трудности, которые встанут на жизненном пути.

Весы. Новые идеи — это отлично, но не всегда они практичны и хороши для реализации. Работа должна чередоваться с отдыхом, иначе вы очень быстро почувствуете бессилие.

Скорпион. Ситуация сегодня может кардинально измениться и не один раз, относитесь к этому со спокойствием. Мелкие недоразумения, которые могут возникнуть утром, сойдут на нет к середине дня.

Стрелец. День символизирует достижение цели, победу. Многие используют благоприятные шансы и будут «нажимать на все рычаги» ради достижения собственных целей.

Козерог. Вы уже давно поняли, что текущая работа вам не подходит, сегодня, вы поймете, чем хотите заниматься. День подходит для завершения старых дел, получения законного вознаграждения за работу.

Водолей. Контролируйте свои оценочные суждения, чтобы они не перешли черту. В ближайшее время любимый человек может доставить вам много хлопот.

Рыбы. Вы сегодня удачливы, но если с чем-то все-таки не справляетесь, смело зовите друзей на помощь. У вас будет возможность блеснуть своими талантами.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/03/184590