Гороскоп на 28 января: Весам пора влюбиться, а Ракам приснится вещий сон

Восход Солнца: 08:09
Заход Солнца: 17:16
Солнце в Водолее.

Овен. Знайте во всем меру, не передайте и не танцуйте до восхода солнца. Иначе энергетические потери будут слишком большими, а дискомфорт станет явным уже утром.

Телец. Никому не доверяйте, полагайтесь на свою интуицию, если дело доходит до ответственных решений. Не занимайтесь сразу несколькими делами, выделите для себя приоритетный проект.

Близнецы. Не бойтесь очаровывать людей своим обаянием, пристально смотря им в глаза во время легкого разговора. Нервные перегрузки могут привести к непредсказуемым последствиям и реакциям.

Рак. Держитесь на расстоянии от конфликтов, которые вас не касаются. Инициатива по защите одной из сторон завершится провалом. Возможны вещие сны.

Лев. Даже если вы страдаете от плохого настроения, не срывайтесь на близких. Уже в начале дня могут появиться негативные тенденции к переменам в отношениях между близкими.

Дева. Если вы сегодня позволите в себе сомневаться, перспективная возможность может отойти кому-то более решительному. Секрет успеха прост: двигайтесь вперед, любите свое дело.

Весы. Хорошее время, чтобы влюбиться! Вы сегодня сможете встретить очень интересного человека, который зажжет в вашем сердце страсть. Необходимо заняться личной жизнью.

Скорпион. Дисциплинированность откроет перед вами интересные возможности, незнакомцам не доверяйте. Звёзды советует Раку быть осторожным в словах и действиях.

Стрелец. Позаботьтесь о себе, уделите время личным нуждам, отодвинув на второй план многочисленные просьбы. Звезды рекомендуют хорошо подумать, куда тратить полученные деньги.

Козерог. Родные, друзья, близкие будут играть большую роль в ваших делах, помогут финансами. Избегайте случайных связей и сомнительных знакомств.

Водолей. Ситуация будет складываться благоприятно, но небольшие проблемы возможны в финансовой сфере. Иногда вам успешно удается игнорировать бытовые проблемы, но сегодня так не получится.

Рыбы. Едва ли вы сумеете сегодня многого достичь, мешать будут недруги, клевета и откровенная ложь. Наиболее удачным этот день окажется для тех, кто связан с религией, культурой, наукой.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/28/184292